Собственно сабж - есть желающие поиграться?
Предлагаю опять поиграться в вечернее увеселительное мероприятие на автомобилях по красотам нашего города.
Проводить ее буду в 65й день данного года.
Время дистанции (примерное) 3-3,5 часа. максимальное ограничу 5 часами (больше мозг не выдержит, да и смысла уже обычно нет).
Дистанция - не более 80 км.
Плохих дорог и всяких непролазных мест не будет (ну разве что экипаж сам решит туда залезть по непонятной причине). Задания буду писать чтобы отгадать могли все, но мозги придется включить. Опасных заданий естественно не будет. Все задания - максимум 100 метров от машины.
Регистрация - Художка, в день участия, с 19-00 до 20-30.
Задание на регистрацию - найти датсун премьера 037 (он болеет, поэтому поиски будут у вас начинаться с этого ).
300 рубликов - стартовый взнос экипажа. С собой взять еще немного на всякий случай.
Бук уже в разряд обязательно необходимого потихоньку вошел. И еще - возьмите зарядки для буков и инверторы все.
Необходимый инвентарь: В команде потребуется по любом фонарик, фотоаппарат, чувство юмора. остальной список уточняется
Старт в 21-00. место начала - при регистрации для новичков, для тех кто не любит приезжать и записываться вовремя - не скажу (ибо на старте совсем неразбериха получается)
http://pravomsk.ru/?...vent_view&id=10

Помощь








Просмотр гаража









