
Внешний вид проекта соответствует нынешнему стилю автомобилей Subaru, под которым разработчики понимают шестиугольную фальшрадиаторную решетку, передние фары типа «соколиный глаз» и аккуратные подфарники. Специально для концепта в STI разработали передний и задний спойлер, спроектировали карбоновую крышу и выхлопную трассу с двумя глушителями, поработали над диффузорами.
Под капотом установлен новый двигатель Subaru — 2,0-литровый атмосферный горозонтально-оппозитный марки FA с прямым впрыском топлива типа D4-S от компании Toyota. Силовая установка была разработана специально для BRZ. Характеристики двигателя пока не объявлены, известны лишь диаметр и ход поршня (86 X 86 мм).
Шасси концепта также получили улучшения и настройку от STI. Из уникальных для модели деталей стоит отметить тормоза Brembo и 18-дюймовые диски.
Читать полностью: http://news.drom.ru/...-STI-18145.html

остальные фото